Auction 747T, Lot # 222
María Victoria Salmones (México) Acuarelas sobre papel. Consta de: a) Vista de iglesia y campanario. Dimensiones: 48 x 31 cm. b) Vista de iglesia. Dimensiones: 48 x 32 cm. Firmadas y fechadas 98 y 99. Enmarcadas. Piezas: 2 Estimado $1,000-1,500