Full Details for Lot 222

Auction 747T, Lot # 222

María Victoria Salmones (México)
Acuarelas sobre papel.
Consta de:
a) Vista de iglesia y campanario. Dimensiones: 48 x 31 cm.
b) Vista de iglesia. Dimensiones: 48 x 32 cm.
Firmadas y fechadas 98 y 99.
Enmarcadas.
Piezas: 2
Estimado $1,000-1,500